“您再想想这洗衣皂可不是用不完的东西,用完了,用好了,再想买,那是不是就会一直买了?这一块至少一文钱,十块多少钱?万一那些村子都喜欢上了这洗衣皂洗衣服,一家一户,每年不多说不多说,总要两块三块的吧...